Лицо

Магазин косметологического оборудования Cosmo-Prof

косметологическое оборудованиеВ мире большой конкуренции в сфере предоставления бьюти-услуг каждому держателю салонов красоты необходимо позаботиться не только об уютной атмосфере кабинетов, высокой квалификации всех сотрудников заведения, но и закупить качественное и надежное косметологическое оборудование профессионального уровня.

Лучшее косметологическое оборудование

На рынке Украины представлено множество компаний, которые предлагают покупателям косметологическое оборудование, но только интернет-магазин Cosmo-Prof, работающий в сфере продаж инновационного бьюти-оборудования 5 лет, предоставляет не только качественные профессиональные варианты техники для косметологических кабинетов салонов красоты, но и сертификаты соответствия качества и безопасности приборов.

В магазине Cosmo-Prof cosmo-prof.com.ua представлен широкий выбор оборудования для косметологических процедур, которое можно приобрести онлайн за наличные, в кредит или взять беспроцентную выгодную рассрочку. Также в интернет-магазине Cosmo-Prof клиентам удается сэкономить благодаря возможности совершать предзаказ со скидкой на косметологическое оборудование.

К выбору клиентов магазин косметологического оборудования Cosmo-prof предлагает аппараты для:

- удаления сосудов, татуировок;

- совершения процедуры ЭЛОС эпиляции;

- процедуры удаления волос диодными лазерами нового поколения;

- вакуумного либо вакуумно-роликового массажа;

- процедур лифтинга, пилинга, гидродермабразии, микротоковой терапии, кислородной мезотерапии и других.

С особенностями и функционалом, преимуществом и стоимостью понравившегося косметологического аппарата клиент может самостоятельно ознакомиться в онлайн-каталоге оборудования. При необходимости Cosmo-Prof предоставляет качественную консультацию через кнопку связи на сайте.

Также компания рада встретить клиентов в киевском выставочном центре (проспект Петра Григоренко 5А), где можно получить грамотную помощь консультанта в выборе аппарата для салона красоты, оформить покупку.

Выгоды сотрудничества с магазином Cosmo-Prof

Профессиональное косметическое оборудование с сертификатами соответствия, гарантией качества и сервисным обслуживанием, купленное в магазине Cosmo-Prof, позволит развивать бизнес динамично и уверенно, успешно оставляя конкурентов позади. Сотрудничество с Cosmo-Prof дает клиентам множество преимуществ:

- только высокоэффективное, инновационное и абсолютно безопасное оборудование;

- купленные аппараты при необходимости обслуживаются в собственном сервисном центре, в котором осуществляется гарантийный и послегарантийный ремонт;

- к покупке клиент получает от магазина полный пакет сопроводительной документации – инструкция на русском языке, заключение СЭС, сертификат о прохождении обучающих курсов по работе с новыми аппаратами;

- выгодные условия приобретения косметологического оборудования от лучших проверенных брендов.

В онлайн каталоге интернет-магазина Cosmo-Prof клиент найдет высокоэффективное инновационное оборудование для любых косметологических процедур. В случае необходимости компания может предоставить обучение аппаратной косметологии, позволяющее набраться опыта в работе с новыми аппаратами.