Рецепты красоты

Секреты «звездной» красоты

1Звезды играют в наших жизнях важную роль. Они радуют своих поклонников новыми классными музыкальными композициями, интересными ролями в театре и кинотеатре, а также походами по подиуму. Больше всего зрителям нравится то, что с экранов телевизоров на нас глядят неувядающие, вечно молодые и роскошно выглядящие звезды (вне зависимости от того, в какой отрасли они работают и какой имеют возраст). Звезды всегда выглядят превосходно (на все 100%). Итак, в чем же секрет селебрити? Узнайте самые свежие новости знаменитостей!
Секреты от Деми Мур, которой сейчас 51 год. Природа щедро наградила Деми эффектной и яркой внешностью. Женщина делает упор на свою идеальную фигуру, которую она терпеливо оттачивает с помощью силовых тренировок в спортзале. Также Деми Мур проходит целый ряд процедур, направленных на омоложение внешности. Основным секретом, по заверению самой звезды, является целебная сила пиявок. Данную неэстетическую, малоприятную и зачастую болезненную процедуру Деми проходит минимум 1 раз в месяц. На первый взгляд, омолаживание с помощью пиявок кажется сомнительным занятием. Однако она дает шикарные результаты. Стоит лишь вспомнить лицо 51-летней Деми, которая выглядит в точности, как и Мила Кунис (девушка на 20 лет моложе, чем Мур). Визажист американской актрисы утверждает, что кроме пиявок сохранять кожу в шикарном состоянии помогает образ жизни Деми. В Голливуде ее знают как заядлого «сыроеда», а также у девушки практически нет вредных привычек.
Синди Кроуфорд недавно исполнилось 48 лет. Она покорила в былые времена мировые подиумы и даже сегодня все еще числится в списке наиболее востребованных моделей. Сейчас ее больше приглашают, как фотомодель. Женщина активно занимается спортом и утверждает, что именно физические нагрузки помогают ей оставаться молодой и красивой. Также Синди ведет на ТВ передачу о фитнесе. Что касается косметики, так модель предпочитает пользоваться исключительно натуральными маслами, а также масками, выполненными из домашних продуктов. Наилучшим способом для увлажнения кожи Кроуфорд считает смесь, состоящую из минеральной воды без газа и молока.
Давно не оставляет равнодушным людей 40-ка летняя Виктория Бекхэм. Отношения к этой звезде весьма противоречивы: имеются личности, которые ее любят, но найдутся и те, кто ее возненавидел. Ее как ставят в качестве примера, так и активно критикуют, и с этим ничего не поделаешь. Фигура у Бекхэм придается жесткой критики из-за излишней худобы, невзирая на то, что у этой знаменитой особы 4 ребенка. Но что остается без сомнения – состояние кожи Виктории. Миссис Бекхэм как-то раскрыла секрет идеальной кожи. Она использует косметические средства, основу которых составляют птичьи экскременты. От них и правда эффект потрясающий и это без сомнений.
Секс символу мира – Анджелине Джоли – вот уже 39 лет. Многие поклонницы актерки знают о ее увлечении «натуральной» косметикой. Знатоки утверждают, что 1 баночка крема для Анджи обходится в 700 долларов (и эта сумма не предел). Как известно, такую косметику производят из сибирского осетра (его икры). По молодому лицу звезды можно с уверенностью сказать, что эта леди является и по сегодняшний день образцом красоты, молодости и женственности.
Следующая звезда – Натали Портман. Ей сейчас 33 года. Девушка с самого юношеского периода начала активно заботиться о своей внешности. Чтобы побороть первые морщинки на лице актриса затрачивает множество сил. По ее мнению, основной союзник – свежий воздух. Портман считает, что когда нет необходимости наносить макияж, кожа должна отдыхать от обилия декоративной косметики.