Одежда и обувь

2017 – год Петуха: в чем встречать, чтобы год удался

vstrecha-NG-2017-5Уже скоро наступит долгожданное событие, Новый 2017 год. Этот праздник из года в год не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Время летит очень быстро, и подготовку нужно начинать прямо сейчас. Следующий год будет Огненного Петуха, и каждому хочется встретить его правильно, подобрав соответствующий наряд.

Петух существо изысканное и разборчивое, и поэтому любит все самое лучшее и блестящее. Для наряда нужно использовать натуральные ткани, а отдать предпочтение красивому вечернему платью. На праздник не стоит надевать скромные одежды, лучше всего впишется наряд с легким эротическим намеком. А дополнить такой образ смогут шикарные золотые украшения. Девушке лучше выбрать платье оттенков красного, оно должно совмещать в себе роскошь и легкость. Мужчине подойдет красивый и элегантный костюм, дорогие запонки и часы.

Готовить наряд стоит начать заранее, чтобы успеть все продумать и купить к сроку. А если справитесь раньше, можете сыграть в игровые автоматы igrovye-avtomati-wulkan.com/igrovoj-zal-vulkan. Азартные игры это очень увлекательное времяпровождение, они поднимут настроение перед праздником.

Хорошим дополнением будут дорогие украшения, особенной изюминкой станет использование различных аксессуаров в виде петуха. Это может быть что угодно, например, брошь, или же вышитый петух на одежде. Именно такие аксессуары привлекут внимание всех. Что касается девушек, то они могут использовать перья в своей прическе, что украсит ее образ еще больше.

Касательно цветовой палитры, то здесь все очень просто. Петух у нас огненный, значит, красный цвет, будет в самых раз. По мнению астрологов, можно использовать те только чисто красный цвет, но и его оттенки. Даже можно скомбинировать несколько оттенков, и создать неповторимый образ. Можно использовать любые цвета из цветовой палитры самого петуха. Подойдет и золотой цвет, допустим, платье с золотыми пайетками будет подходящим для праздника.

Выбирать наряд красного цвета не обязательно, можно сделать упор на аксессуары. Бижутерия здесь не подойдет, так как петух любит роскошь. Подойдут золотые украшения с красными камнями. Отлично подойдет рубин, гранат, кораллы.

Астрологи составили список определенных рекомендаций, для каждого знака в отдельности. Рассмотрим данный аспект в отдельности:

– Овен, этот знак итак имеет свою огненную стихию. Главное не выбирать синий и его оттенки. А вот идеально подойдет оранжевый, и золотые украшения.

– Водолей более спокойный знак, поэтому красный этим людям даже не к лицу. В этой ситуации можно использовать синий или зеленый. Ведь эти цвета могут присутствовать в расцветке петуха. А вот компенсировать наличие красного можно украшениями.

– Козерог. Этому знаку нужно совместить в своем образе красный и коричневый.

– Стрелец. Здесь особых ограничений нет. Данный знак может использовать все, что захочет, но при этом необходимо добавить несколько украшений во вкусе петуха.

– Скорпион. А вот этот знак будет озадачен. Скорпионам придется подумать над своим нарядом, и обыграть его по всем правилам владельца года.

– Весы. Этому знаку нужно олицетворить в себе некий контраст. Поэтому придется соединить красный и синий.

– Дева. Этот знак в своем наряде может использовать все темные оттенки красного. А в украшениях должен присутствовать такой камень как рубин.

– Близнецы. Первой задачей этого знака есть, угодить хозяину. Поэтому продумать наряд необходимо до самых мелочей.

– Рак. Этот знак может включить всю свою фантазию. Может придумать сказочный наряд в белом и красном цвете.

– Лев. По своему нраву этот знак похож с петухом. Поэтому использование золотого цвета необходимо, да и украшения будут кстати.

– Рыбы. Одежда этого знака должна иметь голубые оттенки. А также можно использовать аксессуары из натуральной кожи.