О доме

Дизайнерские итальянские столы

elite-meb.ru

Во все времена итальянская мебель считалась одной из лучших в мире. Не последнюю роль в этом сыграло богатое наследие мастеров, берущее свое начало еще в эпохе Ренессанса, когда жили и творили такие гении, как Леонардо да Винчи, Микеланджело Буонарроти и Рафаэль Санти. Уже тогда вся европейская знать имела в своих дворцах и замках как минимум несколько предметов интерьера родом из Италии. Особенно ценились столы, радующие глаз изяществом форм и нисколько не разочаровывающие в плане функциональности — настоящие произведения искусства, которыми приятно не только любоваться, но и пользоваться по назначению.

На сайте elite-meb.ru можно познакомиться с продукцией уже современных мебельных производств. Несмотря на то, что большая часть технологических процессов сегодня выполняются не вручную, а на специализированном оборудовании, дизайнерская итальянская мебель все также выгодно отличается от предложений масс-маркета. В том числе той его части, что относится к классам «Премиум» и «Элит». Фабричные стандарты производства значительно сократили объем выпускаемого брака: на это повлияла автоматизация контроля качества, а также усиленная выборка по части используемого сырья.

Неспроста в качестве поставщика предлагается салон элитной мебели. Дело в том, что видные итальянские дизайнеры не работают с каждым, кто заявляет о готовности представлять их марку в своей стране. Отбор партнеров проходит тщательно, и лишь единицы могут рассчитывать на доступ к лучшему ассортименту. Однако настоящим ценителям в статусе потенциального покупателя это только на руку, ведь не вся мебель, что называется дизайнерской является таковой на самом деле. Обращаясь к проверенному поставщику, вопрос об эксклюзивности отпадает сам собой.